Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Дверь уже давно устарела, но никак не купите новую? Не беда. Вы можете купить ее в Туле в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда зайдите в раздел, посвященный новостям компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – выберите свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. В нашем магазине работают высококвалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста по замеру. Вы не уверены, что выбранная дверь совместима с дверным проемом? Вызовите мастера по замерам, который просчитает оптимальные габариты дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Специализированная бригада привезет вам дверь, демонтирует старую, установит новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций Torex защищены гарантией от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, устанавливающая дверь. Заметьте: если дверная конструкция была повреждена в результате самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной бригаде специалистов.

Мы проводим все виды работ — от консультирования до уборки после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать вашу идеальную входную дверь.